GREENCONNECT Russia Звонки по России: +7 (800) 505 73 52 Внутненний отдел продаж customer service +7 (499) 653-64-08 sales77@greenconnect-russia.ru/ Москва customer service +7 (812) 385-72-62 sales78@greenconnect-russia.ru/ Санкт-Петербург Международный отдел продаж customer service +7 (812) 385-72-62 sales@gcr.com.ru Санкт-Петербург +7 800 505 73 52
Быстрая зарядка в алюминиевом корпусе.


26.01.2018


GREENCONNECT Russia - запустила серию кабелей USB интерфейса 2.0 для быстрой зарядки смартфонов и планшетов, а так же, для синхронизации различных мобильных устройств. 

В серию с алюминиевым корпусом и экранированным проводником включены USB 2.0 кабели c коннекторами MicroB, Type-C, Lightning. 


Кабель позволяет подключать мобильные устройства, (смартфоны, планшеты и другие гаджеты) имеющие разъем microB USB 5pin (гнездо) к сетевым зарядным устройствам, компьютерам или USB хабам. Предназначен, для повседневных задач, таких как быстрая зарядка смартфона или планшета, синхронизация данных и передача файлов между смартфоном и компьютером. Коннекторы надежно защищены алюминиевым корпусом, чтобы исключить залом шнура в месте соединения контактной пайки. Кабель изготовлен из ROHS PVC материала, имеет дополнительное экранирование и армирование. В состав ПВХ изоляции добавлена антифризная присадка, позволяющая кабелю оставаться эластичным не только при низких температурах окружающей среды, но и при длительном использовании в теплых и сухих помещениях. Модель GCR-UA14 изготавливается из медного проводника от 28-22 AWG - именно такая толщина жилы гарантирует стабильную передачу данных в соответствии со стандартом USB 2.0 и скоростью 480 Мбит/с между компьютером и устройством. Максимальная скорость зарядки мобильных устройств достигается при толщине проводника питания 22 AWG и рекомендуемой длинной 1.5 метра. При длине кабеля от 0,5 до 1.5 метра поддерживается быстрая зарядка с силой тока в 2А, при условии что источник- (адаптер питания) и потребитель- (устройство), способно поддержать такое значение. Быстрая зарядка – функция при которой устройство способно пополнить заряд аккумуляторной батареи за несколько часов. В ассортименте модели GCR-UA14 представлены различные цветовые и технические комбинации модификации USB кабеля. Цена на micro USB кабель GCR-UA14 так же напрямую зависит от используемого материала, длинны кабеля, упаковки и коннектора - (золотой или никелированный). Greenconnect Russia производит и продает оптом кабель USB microB для быстрой зарядки смартфона или планшета в Санкт-Петербурге. Поставки осуществляются по всей территории России и Таможенного Союза.