GREENCONNECT Russia Звонки по России: +7 (800) 505 73 52 Внутненний отдел продаж customer service +7 (499) 653-64-08 sales77@greenconnect-russia.ru/ Москва customer service +7 (812) 385-72-62 sales78@greenconnect-russia.ru/ Санкт-Петербург Международный отдел продаж customer service +7 (812) 385-72-62 sales@gcr.com.ru Санкт-Петербург +7 800 505 73 52
MFRI


20.03.2022



Проблема выбора качественного аксессуара для техники Apple, кажется, всегда актуальна.

Покупать оригинальный адаптер или кабель от Apple не всегда представляется возможным — слишком дорого. В данном случае есть решение: покупайте MFI-сертифицированные аксессуары. Программа сертификации MFI была анонсирована ещё в 2005 году. Благодаря ей производители аксессуаров официально получают возможность сотрудничества с Apple, а вы – приобретаете желаемые девайсы по доступной цене, с высоким качеством и от российского производителя.

Почему это так важно?

1. Потому что есть гарантия, что после обновления iOS комплектующие останутся актуальными и не будет сбоев в работе.
2. Не возникает проблем ни с зарядкой, ни при синхронизации с компьютером. Компонентные ваших устройств не будут повреждены.
3. Материалы, используемые для изготовления аксессуаров, наиболее качественные и безопасные для здоровья человека, т.к. сделаны по высоким стандартам производителя.

Пренебрежение качеством в пользу цены приводит к гораздо большим затратам в будущем по ремонту и замене вашего смартфона или планшета.

В настоящее время в России данный сертификат официально не представлен, в связи с уходом компании Apple с отечественного рынка.

GCR обладает богатым опытом производства сертифицированных устройств для «яблочной» продукции и предлагает новое название, для уже проверенных технологий.

MFRI - MADE FOR RUSSIAN iPhone/iPod/iPad

Увидев данную аббревиатуру вы может быть уверены, что производственный алгоритм и материалы данных кабелей, переходников или беспроводных зарядок были одобрены оригинальным разработчиком.

Современный мир требует современных решений ;)