Удлинитель аудио AUX jack 3.5mm в оплетке текстиль
| Бренд | GCR |
| Тип | Audio jack удлинитель |
| Длина | 0.5 - 5.0 |
| Контакт А | jack 3.5mm M |
| Контакт Б | jack 3.5mm F |
| Материал проводника | бескислородная медь |
| Цвет |
|
Особенности:
- Stereo звучание
- Прочные и надежные коннекторы: до 10000 подключений
- Армирование: повышенная прочность
- Экранирование: защита от помех
- Надежная текстильная оплетка
- Морозостойкость, отличный звук при -20°C
- Для портативных колонок JBL, LG, Sony, SVEN
- Для смартфона, плеера, планшета, автомобильной стереосистемы и т.д.
Артикулы:
- GCR-STM8114-0.5m - 0.5m
- GCR-STM8114-1.0m - 1.0m
- GCR-STM8114-1.5m - 1.5m
- GCR-STM8114-3.0m - 3.0m
- GCR-STM8114-5.0m - 5.0m
Описание:
Профессиональный кабель-удлинитель AUX jack 3.5mm поможет легко подключить акустическую систему, наушники или колонки к компьютеру, телевизору, смартфону или планшету с разъемом jack 3.5mm.
Акустический удлинитель jack 3,5mm М/F предназначен для увеличения длины кабеля наушников, гарнитуры или аудиосистемы без потери качества передаваемого сигнала. Подходит для повседневного использования, независимо от того, является ли ваше оборудование профессиональным или домашним.
Удлинитель изготовлен из Premium материалов. Проводник из меди обеспечивает передачу цифрового сигнала без задержек и искажений. Внутреннее экранирование из фольги минимизирует воздействие электромагнитных помех, обеспечивая стабильную и чистую передачу сигнала. Армирование делает кабель прочным и уберегает от механических повреждений. Штекеры аудиошнура выдерживают до 10000 подключений, что было подтверждено техническими испытаниями. Надежная текстильная оплетка устойчива к износу, перегибам и механическим воздействиям, обеспечивая гибкость и долговечность. Специализированные присадки в составе провода позволяют его использовать даже при низких температурах до -20 градусов.
Подключая AUX кабель-удлинитель от GCR, вы получите безупречное качество сигнала, превосходное звучание и непередаваемые ощущения от прослушивания любимых треков.
Характеристики:
- Тип разъемов кабеля: stereo jack 3.5mm [штекер] / stereo jack 3.5mm [гнездо]
- Коннекторы: никелированные
- Материал проводника: медь
- Диаметр проводника: 28 AWG
- Материал внешней оплетки: текстиль
- Экранирование: да
- Армирование: да
Товар произведен в соответствии с ТУ и сертифицирован для продажи в России и странах ТС